Follow us: Subscribe via RSS Feed Connect on YouTube Connect on YouTube
загрузка...

Скандал: Франция послала Россию!

Великий ватный мир в негодовании и недоумении: как их, таких великих и поднявшихся с колен, могут игнорировать какие-то там "лягушатники"?
Но это суровая проза жизни.
Потому что, несмотря на постоянные причитания ТЕЛЕВИЗОРА о величии, мощи и значимости России, любой нормальный человек понимает истинный размер этого "величия".
С россиянами уже даже общаться не хотят!
Цитирую Лента.РУ:
"Министерство обороны Франции отказалось отвечать на запрос России о ситуации с вертолетоносцами типа «Мистраль», сообщает РИА Новости со ссылкой на представителей ведомства.
Ранее 13 января Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) направила официальный запрос в Минобороны Франции с просьбой объяснить причину невыполнения соглашения по доставке корабля.
Представитель ведомства пояснил, что Россия не может руководствоваться устными заявлениями отдельных политиков. 
«Для принятия дальнейших решений — обращаться ли в суд или дать еще время французской стороне — Россия должна иметь письменное объяснение ситуации», — заявили в ФСВТС."
Конец цитаты.
В переводе с дипломатического на бытовой это означает, что французы просто послали ВВХ с его запросами в известном направлениии.
Так что пусть теперь россияне следуют завету своего всех переигравшего Вождя и обращаются в суд - интересно будет посмотреть на его решение. :)
И да - срок выплаты 50 миллиардов долларов вкладчикам ЮКОСа - 15 января.
НЕ ЗАБЫВАЕМ!
Кто следующий в очереди вытереть ноги о "Великий Русский МирЪ"?
Наблюдаем :)))                                                                                                 paus144.livejournal.com
Поделиться :
 
ХунтаExpress © Copyright 2012. All Rights Reserved.
Created by: George Robinson.
Proudly powered by Blogger.
imagem-logoBack to TOP