Follow us: Subscribe via RSS Feed Connect on YouTube Connect on YouTube
загрузка...

Новая идеология России: любое кровавое преступление, нужно смывать еще большей кровью!

Лучшая защита это нападение. Данный принцип работает и в информационных войнах.
А потому не удивляйтесь тому, что после трагедии в Волновахе, когда террористы убили мирных граждан и выступления Петра Порошенко перед высокими представителями Европейского сообщества с обвинениями в адрес России был запущен механизм контрпропаганды.
Вместо того, что бы попытаться доказать, что автобус под Волновахой накрыл вовсе не Град бравого ополчения новороссии, что практически нереально, даже при всей фееричности фейковых вбросов руССоСМИ, Россия пошла на очередные жертвы. 
Обстрел троллейбуса, в зоне куда не долетают мины ВСУ и перемещение ДРГ в мусоровозе, звучащее как бред, просто уму непостижимо, валят исключительно на украиснких военных. 
При этом соблюдаются все элементы цирка, от вездесущих LifeNews до плененного офицера украинской армии, привезенного словно на суд Линча. 
Избитого, явно после жестких допросов...
Мне интересно, россиян самих не тошнит от того, что они творят? Каждый свой грех, они валят на соседа, засыпая его еще большими преступлениями и кровью! 
Хотя, чему удивляться, коль даже за маньяка Валерия Пермякова, вырезавшего целую семью в Гюмри, заступаются на самом высоком уровне - в администрации президента РФ. 
А создать картинку, для отвлечения внимания от Волновахи, пролив еще большую кровь - это ведь так просто, как по меркам аморальных убийц.

Да, многое перенято российскими СМИ у Геббельса, но после непомерной лжи, они используют исключительно свою, эксклюзивную тактику - любое кровавое преступление, нужно смывать еще большей кровью.

 Злой Одессит
Поделиться :
 
ХунтаExpress © Copyright 2012. All Rights Reserved.
Created by: George Robinson.
Proudly powered by Blogger.
imagem-logoBack to TOP