Follow us: Subscribe via RSS Feed Connect on YouTube Connect on YouTube
загрузка...

Почему мы не наступаем на Донбассе?

Сейчас от патриотов, которые как правило, очень далеки от ВСУ и хорошо подогретые пукинскими тролями, можно слышать, что "Порошенко предатель и нужно срочно наступать и освободить Донбасс.
Хочется напомнить, а кто не знает просветить, что для успешных наступательных действий необходимо иметь численное превосходство в живой силе 4-5 кратное, в тяжелом вооружении 3-4 кратное, в авиации 2-3 раза, плюс к этому надо иметь резервы 40-50 % от количества наступающих войск. 
Это наука и пренебрегать ею будет стоить очень дорого. 
Сейчас количество войск практически одинаково, плюс к этому у границ с Украиной стоит 20-25 тысячная армия пукина, которая через 2 часа нашего наступления зайдет в глубь на 100-150 км. 
Наше наступление естественно захлебнется едва начавшись при этом мы потеряем 15-20 тысяч наших ребят и 50-60% военной техники и вооружений.
После чего естественно последует контр удар, в лучшем случае мы сможем, занять оборону по линии Сумы-Днепропетровск-Николаев, а может и не сможем.
После этого те патриоты которые орут о наступлении, будут опять еще больше орать, почти те же самые слова "Порошенко предатель сдает Украину" Ну подумаешь потеряли треть территории и 20 тыс ребят.
Лично мое мнение пока надо наращивать силы армии, на фоне падающей экономики пукина, сегодня уже нефть 52$, золотоволютные резервы России уже 320 млрд, а не 470 млрд как в сентябре. Нам помогает весь мир и это уже для них дело чести не дать умереть свободной Украине, путину помочь некому. 
К средине следующего года дядя Вова сам будет упрашивать нас забрать ДНР и ЛНР, а к концу года захочет обсудить ситуацию по Крыму.
В любом случае прежде чем кинуться в бой, надо сначала сесть трезво все обдумать посоветоваться со специалистами, а потом принять решение. 
Что и демонстрирует сейчас наш президент Порошенко, хотя он бы наверное не отказался остаться в истории Украины президентом победителем.
А главное давайте сохраним жизни наших ребят, вернем их матерям, женам и детям, но при этом отожмем Донбасс хитростью и умением
Слава Украине!
Поделиться :
 
ХунтаExpress © Copyright 2012. All Rights Reserved.
Created by: George Robinson.
Proudly powered by Blogger.
imagem-logoBack to TOP