Follow us: Subscribe via RSS Feed Connect on YouTube Connect on YouTube
загрузка...

Южный фронт боевиков полностью разбит. Началась паника…

Добровольцы рассказали об обстановке на Мариупольском направлении Южный фронт противника в значительной степени разбит и деморализован. 
Об этом сообщает полк «Азов», ведучий бой на Мариупольском направлении.
«Если бы не перемирие, можно было развивать наступление на Новоазовск с перспективой выхода на государственную границу Украины – при условии, что ВСУ начнет активно поддерживать наступательную операцию», – пояснили в «Азове». 
Бойцы также отмечают, что наступательная тактика с переходом к мобильной обороне приводит к гораздо меньшим потерям и большим достижениям, чем «глухая оборона». 
В свою очередь в Штабе обороны Мариуполя сообщили, что ночь в регионе, в том числе и в селе Широкино, прошла спокойно, обстрелов не зафиксировано. 
Как сообщили в штабе Антитеррористического центра, данные разведки подтверждают факт того, что внутри российских войск, находящихся на Мариупольском направлении, возник бунт и бой.
"Разведка доложила, что под Новоазовском, где дислоцируются российские мотострелки, вспыхнул бунт в подразделениях солдат, которые отошли от Широкино после того, как их оттуда выбили "Азовцы" вместе с "Донбассом". 
У российских солдат была реальная паника. Ведь на них идут опытные украинские бойцы. Чтобы эту панику утихомирить, солдат отвели от Широкино к месту дислокации под Новоазовск.
А чтобы угомонить, прислали "вертухаев" из спецназа внутренних войск МВД РФ.
Собственно говоря, все детали не известны, известно только, что по месту дислокации под Новоазовском завязался бой между мотострелками и ВВшниками. 
Бой утих, а солтат срочно начали отводить под Ростов", - сообщили в штабе АТЦ.
Эти данные подтверждаются и сводками, которые опубликовал блогер Олег Ярчук.
По его данным в ходе сегодняшнего дня на Мариупольком направлении происходили очень серьезные конфликты внутри российских подразделений.
Поделиться :
 
ХунтаExpress © Copyright 2012. All Rights Reserved.
Created by: George Robinson.
Proudly powered by Blogger.
imagem-logoBack to TOP