Follow us: Subscribe via RSS Feed Connect on YouTube Connect on YouTube
загрузка...

ПОД УГЛЕГОРСКОМ ВС РФ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ЗАГРАДОТРЯДЫ

Честно говоря еще на прошлой неделе проходила такая информация, что под Углегорском россияне используют заградотряды, не давая наступающим боевикам ДНР отступать. 
Тогда я скептически отнесся к этому сообщению и решил не озвучивать его, дабы не создавать излишний информационный фон с элементами гротеска. 
Но, как оказалось, был не прав, ведь сегодня спикер АТО Андрей Лысенко во время брифинга сообщил именно эту информацию, да еще и с подробностями.
"По оперативным данным, отступление боевиков от Углегорска сдерживали заградительные отряды дивизии внутренних войск МВД РФ имени Дзержинского", - заявил Андрей Лысенко.
Итак, дамы и господа, друзья и вата, добро пожаловать в далекие 40-е, когда заградотряды НКВД следовали тенью за Красной армией. 
Видимо в России нечего не меняется с годами, десятилетиями... 
Зацикленность процесса наглядна - стоит хоть немного выбраться из тьмы мироздания, как замыкает высокодуховную на абсурдизм с новой силой! 
Хотя, учитывая тот факт, что фиаско в операции Дебальцево более чем очевидно, даже заградотряды не помогли в осуществлении целей.
Неужели не те методы или просто ВСУ не по зубам?
Злой Одессит
Поделиться :
 
ХунтаExpress © Copyright 2012. All Rights Reserved.
Created by: George Robinson.
Proudly powered by Blogger.
imagem-logoBack to TOP