Follow us: Subscribe via RSS Feed Connect on YouTube Connect on YouTube
загрузка...

"Вы не братишки, вы с*ки!" видеообращение русского националиста к военным РФ, воюющим в Украине

Сценарист из Москвы, который позиционирует себя как русский националист, записал видеообращение к российским и украинским военным по поводу войны в Украине и участия в ней войск РФ.
По словам мужчины, ему известно, что россиянам предлагают контракты на "поездку" в Украину по 3000 рублей в сутки - такова цена за убийство украинцев русскими кадровыми военными.
"Вы не братишки, вы с*уки!", - обращается националист к российскому военному руководству, которое посылает на войну срочников.
Видеообращение русского... да, пожалуй так, но уж не российского, националиста в котором он не только раскрыл все чудовищное нутро офицерского состава ВС РФ, но и обратился к ВСУ с искренней просьбой, не убивать молодых солдат РФ, а брать в плен,по его словам, они не по собственной воле едут воевать в Украину, а подчиняются приказу.
Я к русскому национализму, особенно тому которое имеет очертания сектантства, со своими ведическими течениями и гипертрофированной Гепербореей, отношусь крайне предвзято. Но тот факт, что человек в открытую решил говорить о том, что в России отрицают - значит хоть в этих слоях, но движение в нужном направлении да идет. 
Причем, акцентирую внимание на том, что это не представитель интеллигенции, эдакий хипстер, который в уютном чатике напишет клич "Все на Манежку, там будет Лексей!", а человек совсем иной формации.
И если уж припечет, то он не будет чатится и изливать свое горе в твиттер, а возьмет ствол и уйдет в лес, ведь прецеденты уже были (приморские и ростовские партизаны).
Видеообращение, довольно примечательное - да. Но, увы, просьба русского националиста о сохранении жизни рядовым солдатам ВС РФ видимо будет не воспринята бойцами ВСУ. А потому поток гуманитарных рефрижераторов в высокодуховную не иссякнет. И если есть желание поменять ход вещей - меняйте, все в ваших руках.
Злой Одессит
Поделиться :
 
ХунтаExpress © Copyright 2012. All Rights Reserved.
Created by: George Robinson.
Proudly powered by Blogger.
imagem-logoBack to TOP