Follow us: Subscribe via RSS Feed Connect on YouTube Connect on YouTube
загрузка...

Украинский видеоответ "Русскому оккупанту": какие реальные последствия "русского мира"

Российская пропаганда получила ответ от Информационных войск Украины, в котором «по полочкам» разложено пропагандистское творение с добавлением в него того, что не было досказано апологетами «русского мира».
Российская пропаганда, которая создала оправдывающий экспансионистскую политику России видеоролик, получила ответ от Информационных войск Украины.
Авторы видеответа подготовили материал, где он «по полочкам» разложили пропагандистское творение, добавив в него то, что не было досказано апологетами «русского мира», передает Joinfo.ua.
Данный видеоролик сегодня утром получили на почту все «воины» информационных войск Украины.
«Мы подготовили видео со всей правдой про российских оккупантов. Обязательно посмотри его и распространи в социальных сетях, среди своих друзей и знакомых», – говорится в сообщении.
Видеоролик опровергает «положительные» последствия оккупаций Россией разных территорий, о которых говорилось в пропагандистском ролике.
Напомним, в очередном творении российской пропаганды – видеоролике «Я-русский оккупант», – оправдывается многовековая экспансия России тем, что она несет лишь «цивилизаторскую» роль. 
Видеоролик, сделанный с помощью компьютерной графики, пытается доказать, что соседние с Россией страны стали жить значительно хуже после ухода из-под орбиты Кремля.

Поделиться :
 
ХунтаExpress © Copyright 2012. All Rights Reserved.
Created by: George Robinson.
Proudly powered by Blogger.
imagem-logoBack to TOP