Follow us: Subscribe via RSS Feed Connect on YouTube Connect on YouTube
загрузка...

Искандеры в Калининграде... ВВС НАТО приведены в боевую готовность..

В общем, под шумок, объявленной намедни типа проверки на боеготовность войск, в Калининградскую область уже готовятся к переброске, посредством больших десантных кораблей Балтийского флота, оперативно-тактические комплексы "Искандер"... 
Да-да, тем самые, которым санкции не почем.
Кроме того, в высшую степень боевой готовности были приведены некоторые воинские части и соединения Балтийского флота, а солдат погнали на сухопутные и морские полигоны.
И все это происходит на фоне стандартных опросов на федеральных каналах об отношении к ядерной войне - удару. 
И, что примечательно, если верить опросам, немалая часть россиян мыслит в рамках - таки да, жахнем! 
И от этого становится страшно, ведь люди так думают не осознавая до конца, что в ответ прилетит, причем намного серьезнее, поскольку Россия значительно отстает по многим показателям от тех же США.
Увы, но Искандеры в Калининграде это вовсе не беда для нерешительной фрау - как же вернуть историческую землю теперь, а сигнал к тому, что в Кремле стали рваться струны. Прибегая к столь провокационным финтам и выдавая "на ура" документальный фильм в которым открыто заявляется о готовности к ядерной войне - это ничто иное как шантаж. 
Но сможет ли шантажист противостоять конфликту внутри самой системы - еще тот вопрос, ведь противостоять потенциальному противнику "из вне" он не сможет и это факт.
Ну, а пока, ВВС НАТО приведены в полную боевую готовность. 
Зрителями какого спектакля мы станем, страшно даже представить, ведь здравый человек понимает чем все это может закончиться, а страдающий олигофренией, в обнимку с попкорном, будет голосить - "жахнем"!
Злой Одессит
Поделиться :
 
ХунтаExpress © Copyright 2012. All Rights Reserved.
Created by: George Robinson.
Proudly powered by Blogger.
imagem-logoBack to TOP