Follow us: Subscribe via RSS Feed Connect on YouTube Connect on YouTube
загрузка...

Кадыров собирается бежать из России ФОТО

Тщетные попытки главы Чечни Рамзана Кадырова связаться со своим покровителем, привели к пониманию, что ситуация в Кремле слишком серьезна. 
В связи с чем Кадыров ищет возможность срочно уехать за пределы Российской Федерации.
О возможном бегстве Кадырова в Иорданию сообщает издание Kavkaz Center, новость передает «Пресса Украины».
«Из Иордании сообщают, что люди Кадырова в отчаянии пытаются получить гарантии ввоза на ПМЖ путинской собаки. 
Но выпустят ли его из Москвы?», - пишет издание.
Как сообщают источники информ-ресурса, глава Чечни уже несколько дней не может связаться с Путиным. 
Он пребывает в сильнейшей тревоге и панике и всячески пытается «разрулить» ситуацию с убийством Немцова, «обзванивает всех, кого только возможно, чтобы переговорить с Путиным, но его не принимают». 
Отмечается, что пресс-секретарь Путина Песков заявил Кадырову по телефону, что Путин болеет и на данный момент не может его принять. 
Тем временем на некоторых лиц из окружения Кадырова уже заведены уголовные дела и все ждут возможных арестов. 
При этом тоже окружение расценивает выданный накануне Путиным Кадырову орден как «черную метку», хотя сам он этого пока что не понимает. 
Утечка информации идет непосредственно из близкого круга общения главы Чечни и стремительно распространяется по всей Чеченской республике.
Пока же в своем Инстаграм Кадыров клянется в верности Путину и обещает бороться «против врагов России» и «до смерти защищать Россию от врагов».
«Некоторые комментаторы считают, что с блокированным Путиным ведутся переговоры по добровольному уходу от власти под гарантии безопасности. 
Именно поэтому Кадыров не может встретиться со своим покровителем. 
Также есть данные о том, что с Кадыровым уже провели «беседу» и предупредили, чтобы он не делал никаких лишних движений, пока в Кремле решается вопрос о власти», - пишет Kavkaz Center.
Ранее мы сообщали: Совсем скоро новым «Собирателем земель русских» объявят самого преданного друга российского президента Владимира Путина главу Чечни Рамзана Кадырова. О выдвижении будущего преемника свидетельствуют системный пиар Кадырова и множество фактов с его участием, которые происходят в России и на востоке Украины в течение последних нескольких месяцев.
Поделиться :
 
ХунтаExpress © Copyright 2012. All Rights Reserved.
Created by: George Robinson.
Proudly powered by Blogger.
imagem-logoBack to TOP