Follow us: Subscribe via RSS Feed Connect on YouTube Connect on YouTube
загрузка...

Ваши деды воевали, а вы-то сами кто?

Я - не крутой, я простой российский гражданин, не вор и не миллиардер, и я никогда не ору и не думаю даже о том, что я крутой, потому что таковым себя не считаю, хотя совсем не бедный и профессий несколько имею. 
Да, и родня ту же самую войну с немецкими нацистами прошла бок о бок вместе с вашими дедами, и до Берлина дошли некоторые. 
Но нормальные люди этим не кичатся и крутыми себя не считают даже за свои собственные заслуги, даже если они самые умные и смелые, даже олимпийские чемпионы, даже реально крутые спецназовцы, врачи, учителя и большие ученые.
А многие гопнички с флагами и лентами у нас, как мы видим, очень крутыми себя мнят.
Смотрю вот, какие вы крутые патриоты, и я уже слышал раз тысячу ваш основной довод "дедывоевали-ядернаябомба-путинмолодец-мылучшие-всеостальныеговно", но скажите, крутые патриоты, почему вы даже своих поганых продажных ментов на место не можете поставить, которые вас и ваших детей не только не защищают, а прикрывают торговлю наркотой, крышуют преступников, нелегалов и подпольные казино, которые подставят любого на раз по приказу любого пид*раса сверху??
Кишка тонка? Тогда на что вы вообще годитесь, угорающие в собственном величии, вы, называющие себя "великим русским народом"? 
Во дворе с участковыми разобраться не можете, автомобиль изобрести за сто лет не смогли, а учите мир, как жить надо... 
Не странновато?
Хочется у крутых "поцреотов" спросить - вот, ваши деды, как и наши, воевали, молодцы, а вы-то сами кто? 
Почему страна в жопе-то? Почему ворюги у руля? Почему у вас, таких крутышей, под носом поганые менты делают, что хотят?
Давайте так: мы, ни разу не крутые, ждем вашей помощи относительно ментов для начала - помогите нам, некрутым и невеликим, чтоб ментура защищала детей и стариков, пресекала наркоторговлю и ловила реальных преступников. 
Можете? Покажите, тогда и поговорим. 
А пока вы ни хрена не можете сделать, не заткнуть ли вам свой "великий" рот?
Поделиться :
 
ХунтаExpress © Copyright 2012. All Rights Reserved.
Created by: George Robinson.
Proudly powered by Blogger.
imagem-logoBack to TOP