Follow us: Subscribe via RSS Feed Connect on YouTube Connect on YouTube
загрузка...

По поводу "Крым это Украина" от ЛДНР

Украинская лента веселится - мол, ЛДНР подписались под тем, что Крым это Украина, скоро Захарченко с Плотницким будут скандировать "ПТН ХЛО" и "москаляку на гиляку". 
Я совершенно не разделяю этого веселья. 
Неужели вы всерьез думаете, что это какой-то разрыв шаблона для них? 
"Мой папа приехал из Моршанска в Луганск сражаться за особый статус отдельных районов Луганской и Донецкой области и героически погиб за это святое дело"? Щас.
Люди, поймите же, наконец, с кем и чем мы имеем дело. 
Им всем насрать на "Новороссию". 
В их реальности происходит увлекательное геополитическое бодание с Омерикой, эдакие шахматы, а Путин всех переиграл, потому что глупая Украина не может отказаться от такого счастья как Лугандон, поэтому мы, россияне, через лугандонцев будем влиять и контролировать глупых укров, блокируя все их поползновения, ахаха!
Никому, поймите, никому эта сраная Новороссия не нужна, кроме нескольких чокнутых блогеров и нескольких тысяч городских сумасшедших в интернетах. 
Витрины "русского мира" нет и не было.
Для них не имеет значения, чтобы кому-то нравилось жить в "русском мире", даже если некоторые об этом говорят. 
Недороссы для них - это очередные младшие братья, только, в отличие от "неблагодарных укров", эти бедные, скромные, но гордые - так трогательно умирают за "русский мир", но у русских свои геополитические интересы, вам не повезло, бывает, зато не под фашистами, молодцы, вот вам полбанки тушенки и 100 грамм крупы на человека, а что такого, во время Великой Отечественной это было бы вообще за счастье, так что скажите спасибо, да.
Поэтому для нас - укров - важно, чтобы ХЛО выглядел лузером в их глазах, а судьба Лугандона в этом смысле не является критерием. 
Пока эта войнушка кажется россиянам такой прекрасной многоходовочкой и рейтинг Плешивой Моли не падает. 
Он в любой момент может легко и с песней слить Недороссию без какого-либо имиджевого ущерба в глазах ваты. 
Я об этом писал год назад - это один из моих любимых постов - "сценарии выхода Путина из проекта Новороссия". 
Но он их не сливает, он просто имеет их удобным для себя способом.
Нет, я понимаю, что вам хочется потроллить ватников, но надо иметь в виду, что эти стрелы летят мимо цели. 
Примерно так же смехотворно выглядят подколки из-за поребрика - "ну что, доскакались, сменили олигархов?", "как вы теперь будете жить без российского рынка сбыта?" и т.п.
Блокада Приднестровья в этом смысле намного перспективнее -там будет сложнее изобразить гениальный тактический ход, придется сливать Тирасполь и это действительно сильный имиджевый удар по Володьке.
tyler78
Поделиться :
 
ХунтаExpress © Copyright 2012. All Rights Reserved.
Created by: George Robinson.
Proudly powered by Blogger.
imagem-logoBack to TOP