Follow us: Subscribe via RSS Feed Connect on YouTube Connect on YouTube
загрузка...

Недалекое будущее Крыма... Россия пришла! (видео)

Де-факто, на Крыме за Россию было ок. 30-35% электората. 
Категорически за Украину примерно столько же - 30-35%. 
Остальная серая масса по риторике была нечто средне-нейтральной, но, если бы состоялся честный референдум с предварительно проведенной равной агитацией, то они отдали бы свои голоса за то, чтобы полуостров оставался в составе Украины. 
Не потому, что они бандеровцы, а потому, что мозгов хватало, что бы понять простую истину: своя рубашка ближе к телу. 
При Украине у них бы оставались работа, европейские дипломы, шел по-тихонько бы бизнес, оставались бы льготы, санкции не давили бы и пр. 
Я обладал такой информацией социума из закрытых источников некоторых политических штабов, которые политики использовали в своих предвыборных технологиях. 
Причем, данные у меня были из разных районов и городов АРК от различных сил, порой кардинально противоположных (от КПУ и ПР до ВОС и БЮТ).
Разумеется, что сейчас на Крыме баллом временно правит меньшинство, кремлевские марионетки, стукачи, алкооборона и путинские силовики. 
В число имперского охлоса в основном входят потомки кацапов, завезенных в приведенный украинцами в порядок Крым и военные, прокурорские, судейские пенсионеры и их родственники, которые нахватавшись на взятках в советское время рубликов и скупив несколько недвижимостей к старости ехали к Черному морю, сдавая затем имущество в аренду без уплаты налогов в "хохлятский" бюджет и жили себе припеваючи. 
Однако, хотелось бы напомнить моральным уродам-оккупантам и коллаборационистам, что не все в жизни выходит так, как ты мечтаешь и как тебе рассказывали по расейскому зомбоящику. 

Многие из них уже сейчас понимают, что прежней жизни с гражданскими правами и легкими безналоговыми прибылями не получится, халявы, какая у них была при власти Киева уже не выйдет.
Крым уверенно превращается в милитаризированный отстойник. 
Часть крысчан хотела жить, как на Москве, при этом не задумывалась, что будет жить со временем, хуже, чем в самой отсталой российской глубинке (так живет 80% ватников на РФ). 
Предлагаю несколько сюжетов, которые показывают куда идет крымскотатарский и украинский Крым при временной русской оккупации. 
Мы бы, патриоты Украины, могли бы потерпеть еще и 10 лет, чтобы калорады пожили в глубоком русском анусе, но лет жизни для доказательства своей правоты швондерам и шариковым жалковато. 
Поэтому, Крым и так скоро освободится от кремлевского ига, а пророссийских фашистов мы депортируем назад, на их любимую родину, дабы они своими рефлексами и испорченной генетикой не портили психологический климат на полуострове. 
Часть из них сбегут заранее, ибо понимают, что натворили на несколько статей УК. 
Самую безобидную часть ура-поцретов мы просто поразим в гражданских правах, чтобы своими голосами они не искривляли политическое поле. 
И да, в это же самое время деоккупации их совковая паРаша начнет закономерно разваливаться. 
Так, что собирайте потихоньку чемоданы - тревожные сумочки вам скоро понадобятся и вы вернетесь к привычной феодальной жизни Московии. 
В европейской Украине у вас нет будущего. 
Разумеется, на полуострове живут и адекватные русские, которые сейчас боятся в открытую выражать свои мысли. 
Вот у них есть шанс остаться жить в многонациональном европейском, в составе Украины Крыме.
Нормальные люди, не зависимо от национальности, всегда нужны цивилизованной стране.
А теперь, обещанные сюжеты об исконной России (ведь раша начинается сразу за МКАДом, если вы забыли, где во многих деревнях до сих пор нет газа, даже света, а вместо украинских палисадников с цветниками, растет бурьян по пояс, куда ваши соплеменники ходят справлять нужду, как и триста лет назад):

Олег Леусенко
Поделиться :
 
ХунтаExpress © Copyright 2012. All Rights Reserved.
Created by: George Robinson.
Proudly powered by Blogger.
imagem-logoBack to TOP